Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

День нарколога 06.02.2020 05 февраля 2020 года территориальная комиссия по делам несовершеннолетних   и защите их прав Ярославского муниципального района  стала инициатором проведения Дня нарколога для несовершеннолетних и их родителей, склонных к употреблению спиртных напитков и курению. Мероприятие проходило в зале заседаний  Администрации Ярославского муниципального района.
Индивидуальное консультирование  несовершеннолетних и их законных представителей  проводила специалист по социальной работе  ГБУЗ ЯО «Ярославская областная клиническая наркологическая больница»,  член  территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав ЯМР Елена Зимакова.
В рамках данного приема Елена  Зимакова проводила профилактические беседы о возможных медицинских и социальных последствиях употребления алкоголя,  разъясняла возможности  и условия приема подросткового нарколога, каждому был выдан  информационный буклет «Великий обманщик – алкоголь», изданный ГБУЗ ЯО «Ярославская областная клиническая наркологическая больница».

В этот день специалиста посетили 8 ребят, с которыми  проводится индивидуальная профилактическая работа, и 3  законных представителя. Все желающие имели возможность  получить ответы на интересующие их вопросы в индивидуальном порядке.

Наталья Белова

Дата создания: 06.02.2020 13:12:50

Возврат к списку