Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

В Ярославском районе состоялись собрания с участием жителей в рамках реализации Губернаторского проекта « Решаем вместе!».

В Ярославском районе  состоялись собрания с участием жителей в рамках реализации Губернаторского проекта « Решаем вместе!».  24.01.2020

Сходы жителей по направлению «Формирование комфортной городской среды» прошли осенью. В январе жители обсудили проекты «Поддержки местных инициатив».

В поселке Ивняки жители проголосовали за проект ремонта часовни, там же за счет средств областного и федерального бюджетов запланировано обустройство сквера рядом с часовней.

В Лесной поляне появится новая детская площадка на ул. Железнодорожной, в Красных ткачах благоустроят территорию памятника погибшим войнам, а в Андрониках появятся новые тренажеры в спортивном зале.

Новые спортивные площадки с тренажерами появятся в Туношна-гордке, Мокеевском, Михайловском, Курбе, Заволжье.

Большая работа будет проделана в Карабихской школе. Запланированы работы по ремонту фасада основного здания школы, цоколя, крыльца, а также замена окон на ПВХ в коридорах. В Леснополянской школе также пройдёт ремонт кровли дошкольных групп, спортивного зала и пищеблока начальной школы.

Инициаторами выделения средств на выполнение проектов по данному направлению выступали депутаты Ярославской областной Думы Михаил Никешин и Андрей Коваленко. Все объекты проекта «Решаем вместе!» на 2020 год размещены на Геопортале области.


Дата создания: 24.01.2020 14:15:44

Возврат к списку