Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

60 одаренных детей области удостоены губернаторских стипендий.

60 одаренных детей области удостоены губернаторских стипендий. 29.11.2019

28 ноября свидетельства об их назначении ребятам вручили в ярославском Концертно-зрелищном центре.

Обладателем губернаторской премии от Ярославского района стала ученица Мокеевской школы Дарья Мякина и ее педагог-наставник Валентина Мякина.

Дарья увлекается краеведением, с 2015 года занимается в творческом объединении «Искатели». Достигла высоких результатов в этом направлении. Победитель всероссийских и региональных конкурсов, конференции.

Под руководством Валентины Васильевны реализуется множество проектов, связанных с воспитанием и социализацией школьников. Она является одним из учредителей Ярославской региональной общественной организации «Лидеры сельских школ», что позволяет ей активно представлять опыт школы, района и региона на мероприятиях различного уровня.

С таким важным событием стипендиатов поздравил заместитель председателя Правительства региона Игорь Селезнев. Он отметил, что именно талантливая и одаренная молодежь способна обеспечить в перспективе качественный скачок в развитии и экономики, и социальной сферы региона.

Губернаторские стипендии ежегодно получают ребята, проявившие особые способности и добившиеся высоких результатов в сферах образования, культуры, спорта.


Дата создания: 29.11.2019 14:34:55

Возврат к списку