Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Николай Золотников провёл очередной личный прием граждан на территории Некрасовского сельского поселения.

Николай Золотников провёл очередной личный прием граждан на территории Некрасовского сельского поселения. 20.11.2019

На этот раз глава района встретился с жителями посёлка Михайловский. Совместно с главой поселения Александром Сорокиным проделана большая работа по благоустройству.

Достроен новый детский сад, появилась спортивная площадка и корт, также преобразилась территория у памятника. В рамках губернаторского проекта «Решаем вместе» выполнено благоустройство дворовой территории по ул. Ленина, ул. Садовой и Юбилейной, а в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги» отремонтирована дорога «Григорьевское - Михайловский – Норское». В рамках поездки глава района посетил местную библиотеку, там совсем недавно закончился ремонт.

Жители отметили работу власти и остались довольны преобразованием родного посёлка.

Основными темами обращений стали вопросы, касающиеся работы управляющей компании, МП Теплоресурс, транспортного обеспечения, уличного освещения, а также переселения из ветхого и аварийного жилья.

Неоднократно жители интересовались вопросом здравоохранения. Николай Владимирович пояснил, что на данный момент формируется перечень объектов здравоохранения Ярославского района, которые войдут в областную программу. Рассматривается строительство модульной амбулатории и в поселке Михайловский.


Дата создания: 20.11.2019 09:50:58

Возврат к списку