Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

С рабочим визитом Ярославский район посетила заместитель председателя Правительства Ярославской области Екатерина Троицкая.

С рабочим визитом Ярославский район посетила заместитель председателя Правительства Ярославской области Екатерина Троицкая. 15.11.2019

Екатерина Николаевна совместно с главой Туношенского поселения Натальей Печаткиной и начальником управления финансов Юлией Грибановой проинспектировала работы по объектам, выполненным на средства гранта в рамках «Рейтинга-76» .

Губернаторский грант, который получил Ярославский район по итогам 2018 года за эффективное муниципальное управление в «Рейтинге-76», – это весомая помощь для района, – отметил Николай Золотников. Администрацией было принято решение разделить средства гранта между поселениями и вложить в развитие социальной инфраструктуры.

В ходе поездки Екатерина Троицкая посетила «Аллею Героев». На часть средств прошли работы по реконструкции мемориального комплекса в честь погибших в годы Великой Отечественной войны в селе Туношна.

В ходе работ выполнены: реставрация центральной мемориальной стены, установлены шесть вертикальных мемориальных стел со списками погибших, 16 мемориальных стел «Аллеи Героев», устройство тротуара к мемориалу, работы по наружному освещению. В следующем 2020 году, который объявлен «Годом памяти и славы России», 9 мая будет отмечаться юбилей 75-летия Победы Советского Союза над Фашистской Германией. Это действительно прекрасный подарок жителям села Туношна. 


Дата создания: 15.11.2019 14:17:52

Возврат к списку