Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

В поселке Заволжье с участием первого заместителя главы Ярославского района Николая Степанова прошли публичные слушания по обсуждению новых Правил землепользования и застройки Заволжского сельского поселения.

В поселке Заволжье с участием первого заместителя главы Ярославского района Николая Степанова прошли публичные слушания по обсуждению новых Правил землепользования и застройки Заволжского сельского поселения. 01.11.2019

В собрании активно приняли участие более 80 человек, зал дома культуры был переполнен.

В собрании приняли участие депутат Областной Думы Михаил Никешин, депутат Муниципального совета района Ольга Победоносцева и депутаты поселений.

Участников Публичных слушаний волновали вопросы зонирования территории,этажности застройки зоны ж-1, формирования внутриквартальных проездов, сохранение лесных насаждений, а также вопрос выдачи уведомлений на строительство индивидуальных жилых домов.

Вопросов и других предложений от жителей поступило много, некоторые из них уже были учтены в проекте ПЗЗ.

Остальные будут вынесены на рассмотрение градостроительной комиссией.

По итогам публичных слушаний: рекомендовано продолжить обсуждение проекта ПЗЗ в больших населённых пунктах Заволжского поселения.

Глава Заволжского поселения Наталия Ашастина отметила, что это необходимо для полного сбора информации, предложений, а также для более широкого информирования населения.

Процедура публичных слушаний продлевается на 1 месяц. График проведения слушании будет опубликован на сайте Администрации Ярославского района.

Благодарим всех участников слушании за активное участие неравнодушие к развитию Заволжского поселения и всего Ярославского района в целом.


Дата создания: 01.11.2019 14:14:16

Возврат к списку