Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Информация о Финансовом семейном фестивале

Информация о Финансовом семейном фестивале 08.10.2019

26 октября 2019 года на территории Ярославской области пройдет Финансовый семейный фестиваль (далее – фестиваль) в рамках ежегодной всероссийской кампании для взрослого населения, Недели сбережений. Организаторами фестиваля являются Министерство финансов Российской Федерации, а также региональный центр финансовой грамотности населения Ярославской области.

Время проведения фестиваля: с 10:00 до 17:00 ч.

Место проведения фестиваля: г. Ярославль, пр. Ленина, 27 (ГАУ ЯО «Дворец Молодежи»).

Целевая аудитория: люди с низким и среднем доходом, молодые семьи, семьи с детьми от 6 лет и старше, учащиеся школ, средних и высших учебных заведений и их педагоги.

Все активности проводятся на безвозмездной основе. Посетителям будут предложены мероприятия различных форматов: лекции и семинары, мастер – классы, игры и викторины, индивидуальные консультации по финансовой грамотности и защите прав потребителя финансовых услуг. Одной из целей проведения социального мероприятия в области является распространение лучших практик Проекта Министерства финансов Российской Федерации «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации».

Более подробная информация о Фестивале и регистрации посетителей расположена на портале Фестиваля финфест.рф/yaroslavl.

Приложение 1 (скачать)

Приложение 2 (скачать)

Приложение 3 (скачать)


Дата создания: 08.10.2019 11:59:44

Возврат к списку