Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Осенний День здоровья прошел в Ярославском муниципальном районе

01.10.2019
день здоровья

28 сентября на территории поселка Лесная Поляна состоялся традиционный Осенний День Здоровья Ярославского муниципального района. В мероприятии приняло участие 12 команд из школ и поселений района.

День Здоровья начался с веселой и бодрой зарядки, которая обеспечила хорошее настроение участникам соревнований. Команды состязались в конкурсах уже полюбившихся - «Tic-Tac-Toe, «Петанк» и «Взятие города», а также организаторами были подготовлены новые виды. Из них виды - «Ханойская башня» и «Мега Пятнашки», здесь была важна не только быстрота и ловкость, но и логический подход к делу. Вид «Эстафета» включал в себя несколько этапов, в этом виде особенно важна была слаженность работы команды, скорость и сообразительность.

Соревновательная атмосфера царила на игровом поле, с задором и воодушевлением команды боролись за звание лучших.

День здоровья является традиционным ежегодным мероприятием, организуемым Молодежным центром «Содействие». Он проводится в целях формирования здорового образа жизни, воспитания интереса к участию спортивно – массовых мероприятий и ведению активного досуга, воспитания любви к спорту. Своими впечатлениями о мероприятии поделалась участница команды «Ветерок» из Ивняковского сельского поселения Ольга Попова: «Вот он день, наполненный позитивом и положительными эмоциями! Наша команда собралась за 2 дня до соревнований и это дало свои результаты! Спасибо огромное организаторам Дня здоровья - Молодежному центру "Содействие"! Видна слаженная работа! Мы заняло 2 место и это было неожиданно для нас, наш приз - билеты в кино! Наша команда просто супер!»

Своими впечатлениями о мероприятии поделалась участница команды Курбского сельского поселения Юлия Пухова: «Содействие» - центр притяжения молодежи, а Дни здоровья – одни из самых моих любимых мероприятий. Именно в эти дни можно проявить свою смекалку, командный дух, ловкость. Мы обязательно приедем вновь!»

По итогам весеннего Дня здоровья места распределились следующим образом:

I место – команда «Боровички» (г.п.Лесная Поляна) II место – команда «Ветерок» (Ивняковское сельское поселение)

III место – команда «Три-два-раз» (МОУ Григорьевская СШ)

Молодежный центр «Содействие» благодарит команды за участие в Осеннем Дне здоровья, ждем Вас на наших мероприятиях!

Михайлова А.М. – специалист по работе с молодежью Молодежного центра «Содействие» ЯМР.


Дата создания: 01.10.2019 08:40:04

Возврат к списку