Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Сотрудники администрации и застройщики района во главе с Николаем Золотниковым приняли участие во Втором Ярославском межрегиональном градостроительном форуме.

Сотрудники администрации и застройщики района  во главе с Николаем Золотниковым  приняли участие во Втором Ярославском межрегиональном градостроительном форуме. 27.09.2019

Местом проведения форума стал КЗЦ "Миллениум", а участниками - специалисты в сферах архитектуры и градостроения, которые в течение 2 дней обменивались опытом и представляли решения по вопросам реноваций в своих отраслях.

Форум стал прекрасной площадкой для обсуждения инновации в управлении жилищным фондом, новых подходов к подготовке градостроительной документации, решения проблем развития региональной дорожной сети, вопросы экологии в городской инфраструктуре и современные методы очистки воды.

Также для всех участников в холле были организованы выставки, на которых можно увидеть стенды регионов Российской Федерации, малые города Ярославской области, жилищное строительство. Среди которых стенды строительной компании «СК Берега» и компании «Русский лес», работающих в нашей районе. 


Дата создания: 27.09.2019 16:02:29

Возврат к списку