Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

В администрации района состоялся организационный комитет по подготовке мероприятий, посвященных празднованию 75-летия Великой Победы.

27.09.2019

В работе оргкомитета приняли участие – руководители структурных подразделений и отделов администрации района, главы сельских поселений.

75 лет Победы

«День Победы - особый праздник, как для всей страны, так и для жителей Ярославского района, которые внесли большой вклад в Победу. 75 лет - это повод оказать еще больше внимания нашим ветеранам, праздничные мероприятия необходимо провести на должном уровне - отметила заместитель главы по социальной политике Елена Мартышкина.

Многие задачи, которые предстоит выполнить в ходе подготовки юбилея Победы в сфере сохранения исторического наследия и патриотического воспитания в целом, потребуют объединения усилий различных структур и ведомств.

Традиционно во всех поселениях будет выполнен комплекс работ по ремонту и благоустройству мест воинских захоронений, мемориалов, обелисков, памятников.

Одним из ключевых мероприятий празднования станет «Мирное небо в Левцово» сообщил директор комплекса Левцово Михаил Скворцов.


Дата создания: 27.09.2019 14:44:06

Возврат к списку