Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

«Умная дорога в школу» - как наука помогает юным пешеходам

06.09.2019 ГИБДД

Интернет-проект, посвященный теме безопасности дорожного движения, проводит Департамент образования Ярославской области при поддержке УГИБДД УМВД России по Ярославской области,

Организатором проекта выступает ГУ ЯО «Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании». Участниками проекта могут стать как команды школьников в составе до 10 человек с 1 по 11 класс, так и семейные команды.

Школьники узнают, как развитие науки, появление новых технологий и изобретений помогают участникам дорожного движения и предупреждают об опасных ситуациях на дороге.

Участникам интернет-проекта предстоит провести исследование своих маршрутов в школу, спортивную секцию, детский клуб, научиться выявлять места, в которых нужно быть особенно внимательными и осторожными, а также сформулировать советы, как сделать путь в школу наиболее безопасным.

Информация о правилах участия в интернет-проекте размещена на сайте государственного учреждения Ярославской области «Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании» https://projects.edu.yar.ru//bdd/2019.

Приглашаем все принять активное участие.


Дата создания: 06.09.2019 09:30:04

Возврат к списку