Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Александр Карелин посетил Ярославский район.

Александр Карелин посетил Ярославский район. 23.08.2019

22 августа на базе физкультурно-оздоровительного комплекса села Туношна прошёл первый фестиваль единоборств Ярославского района.

Губернатор Дмитрий Миронов и депутат Государственной Думы РФ, трехкратный олимпийский чемпион Александр Карелин приняли участие в церемонии открытия нового зала спортивной борьбы в селе Туношна.

Ранее здесь был создан центр единоборств Ярославского района и отремонтирован зал для бокса. Теперь у местных ребят появилась возможность заниматься в достойных условиях греко-римской борьбой и другими видами единоборств.

В Туношенском спортивном зале уже проводятся крупные спортивные соревнования такие как: открытое первенство ЯМР по каратэ «Кубок Главы ЯМР», командное первенство ЯМР по спортивной борьбе и другие.

Александр Карелин, приветствуя участников и гостей фестиваля, поздравил не только с первым фестивалем, а также с днём Российского флага. Такой фестиваль позволит увидеть множество спортивных дисциплин и поможет тем, кто еще не определился, каким видом спорта хочет заниматься.

В свою очередь, глава Ярославского района Николай Золотников поблагодарил Дмитрия Миронова за помощь в развитии спорта на территории района.

После торжественного открытия состоялись 16 боев среди титулованных спортсменов Ярославской области. Вниманию гостей были представлены 8 видов спорта: греко-римская борьба, грэпплинг, самбо, дзюдо, панкратион, каратэ, кикбоксинг, бокс.

Также в рамках мероприятия состоялась автограф-сессия, где все желающие смогли взять автограф и сфотографиваться на память с Александром Карелиным.


Дата создания: 23.08.2019 15:59:50

Возврат к списку