Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

13 августа в Администрации Ярославского муниципального района прошло совещание по обсуждению промежуточных итогов государственной кадастровой оценки земельных участков и объектов капитального строительства.

14.08.2019

В совещании приняли участие представители ГБУ ЯО «Центр кадастровой оценки, рекламы и торгов» и Администрации ЯМР, предприниматели и организации района.

В ходе заседания была заслушана информация о методике оценки кадастровой стоимости, ценообразующих факторах, используемых при расчете, и краткие итоги проделанной работы. На заседании обсуждались выявленные разногласия по новой кадастровой стоимости земельных участков и объектов капитального строительства с каждым предпринимателем, были предложены варианты взаимодействия с Центром по возможной корректировке кадастровой стоимости.

Директор Центра кадастровой оценки Чернышев Юрий Анатольевич напомнил, что замечания по промежуточным отчетным документам принимаются только до 29 августа 2019 года и владельцам земельных участков и объектов недвижимого имущества необходимо более оперативно подавать свои заявления о выявленных разногласиях в оценке.   


Дата создания: 14.08.2019 16:13:11

Возврат к списку