Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Состоялся очередной визит главы Ярославского района Николая Злотникова в рамках проверки реализации губернаторской программы «Решаем вместе!».

19.07.2019

Сегодня совместно с Александром Белозеровым посетили деревню Глебовское. Николай Владимирович встретился с активистами деревни и местными жителями, в ходе общения удалось обсудить волнующие население вопросы.

В деревне проходят комплексные работы по ремонту спортивного зала Глебовской школы, который расположен в доме культуры. В спортивном зале занимаются большое количество учащихся, для занятий физической культурой необходимо обеспечить школьников качественным спортивным залом. На данный момент большая часть работ уже сделана, идет косметический ремонт помещения. Срок сдачи объекта начало августа. Выполнен ремонт кровли, а также в зале полностью проложены новые инженерные коммуникации, установлено видеонаблюдение.

Также закончены работы по благоустройству дворовой территории дома по ул. Олимпийская. Выполнено асфальтирование внутридомового проезда и парковки, установлены опоры уличного освещения и светильники, лавочки и урны.

Кузнечиха

Посетили парк в селе Толбухино, в мае парк был благоустроен. Были выполнены работы по реконструкции площадки перед сценой, произведен демонтаж старой и установка новой эстрадной сцены, а также в парке появились пешеходных дорожки.


Дата создания: 19.07.2019 13:23:09

Возврат к списку