Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Николай Владимирович посетил Туношенское поселение с рабочим визитом.

18.07.2019

На этот раз Николай Золотников посмотрел объекты благоустройства по программе «Решаем вместе!» в селе Туношна и деревне Мокеевское.

В прошлом году завершили второй этап благоустройство парка «Солнечный» в Туношне. Он стал настоящей точкой притяжения для взрослых и детей. В этом году в рамках губернаторского проекта идет третий этап благоустройства общественной территории. К парку прилегает аллея, где установлен памятник воинам, погибшим в Великую Отечественную войну, данная территория нуждалась в изменениях, поэтому жителями было принято решение о создании «Аллеи Героев». В ближайшее время подрядчик приступит к работе. Запланирована укладка плитки, реставрация мемориала, озеленение территории.

Туношна

Также идут ремонтные работы дворовой территории по улице Юбилейная. Уже выполнена установка бордюрных камней, обустроено место для парковки автомобилей. В ближайшее время во дворе появятся новые лавочки и детский городок.

В рамках направления инициативного бюджетирования в Мокеевском идут работы по установке хоккейного корта. Корт будет находиться на территории местной школы. На данном этапе выполнены работы по подготовке основания, установлено освещение, в конце июля будут установлены борта корта и зона для болельщиков. 


Дата создания: 19.07.2019 13:18:05

Возврат к списку