Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

В Ярославском районе прошел Семейный слёт

В Ярославском районе прошел Семейный слёт 19.07.2019

13-14 июля Ярославском районе в двенадцатый раз прошел самый добрый, шумный и азартный - слет молодых семей «Семейный портал». Семейный слет - событие, которое наполнено радостью свершившихся встреч и счастливым гомоном детей! Молодые, активные, с детьми всех возрастов - семейные команды со всех уголков Ярославского, Гаврилов-Ямского районов и города Ярославля, не просто приехали отдохнуть два дня в лесу, между командами развернулась нешуточная борьба за победу. В течение двух дней дети и их родители соревновались в спортивных, туристических и творческих видах слета: "Семейный пионербол", "Семейный биатлон", конкурс визиток "Театральная премьера", семейная спортивно - развлекательная игра - вертушка "Весь мир - театр", "Московское ориентирование", "Туристическая полоса", контрольно-туристический маршрут "Мастера импровизации". 
Вся программа слёта в этом году была посвящена году театра в России. Очень яркими и запоминающимися оказались визитки команд - творческие постановки, разнообразные костюмы, песни и танцы, всё это создавало «театральное настроение». Командный дух, слаженную работу и спортивную подготовку команды смогли показать в спортивных испытаниях. Для детей были организованы фотозона, батут, мастер-классы, творческая лаборатория по созданию шоколадниц, каждый мог найти себе развлечение по душе.

Своими впечатлениями поделилась Виктория Райкова, участница команды «Фарс» из Туношенского сельского поселения «Для многих из нашей команды это был первый опыт участия в подобном мероприятии, но благодаря позитивному настрою команды и отличной работе организаторов все прошло на 5+! Всего за два дня, благодаря насыщенной программе, нам удалось показать себя в пионерболе, московском ориентировании, туристической полосе и многих других интересных играх. 
Вывод такой! Будьте активны, позитивны, не бойтесь пробовать новое! В общем, будьте как команда «Фарс»!».

Также своими впечатлениями поделилась Екатерина Королева, участница команды «Ежи», которая ежегодно участвует в Семейном слете: «Очень нравится вечерний показ мультиков с попкорном! Пожалуйста, сохраните эту традицию!»

Призовые места в общем зачете распределились следующим образом: 
1 место уже в шестой раз занимает команда "Ну, погоди!" (Кузнечихинское сельское поселение) 
2 место поделили 2 команды - команда "Бяки - буки" (город Ярославль) и команда "Тараканище" (Кузнечихинское сельское поселение) 
Мы были рады видеть старых друзей и новые лица. Всем желаем с пользой провести остаток лета и до новых встреч на слете! 

Благодарим партнеров за предоставленные подарки!

Анна Михайлова – специалист по работе с молодежью МЦ «Содействие» ЯМР


Дата создания: 19.07.2019 13:12:41

Возврат к списку