Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Состоялся рабочий визит главы Ярославского района Николая Золотников в Карабихское поселение.

18.07.2019

С Андреем Шатским и представителями общественности, посетили объекты благоустройства в рамках реализации губернаторской программы «Решаем вместе!».

В ходе поездки проверили ход работ по благоустройству дворовой территории в посёлке Щедрино. Жители не однократно обращались к главе поселения, с просьбой о ремонте дороги во дворе по улице Парковая. Ремонт дорожного покрытия не выполнялся больше 20 лет. Теперь жители двора не только смогут с комфортом ходить по ровному асфальту, но и припарковать свои машины без ущерба окружающей среде. На данный момент работы завершены, недочеты, которые были выявлены в ходе проверки, будут устранены подрядчиком в ближайшие сроки.

Щедрино

Также проверили ход работ в поселке Дубки, в 2019 году по программе будет благоустроена общественная территория по ул. Школьной. Данная улица имеет большую проходимость людей и постоянный поток автотранспорта. Для безопасного прохода по улице, будет проложена тротуарная дорожка с ограждением. На данный момент уже установлено новое уличное освящение и сформирована парковка.

Дубки


Дата создания: 18.07.2019 09:22:41

Возврат к списку