Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Глава Ярославского района Николай Золотников принял участие в пятой всероссийской конференции «Местное самоуправление: служение и ответственность», которая проходит в Нефтеюганске.

Глава Ярославского района Николай Золотников принял участие в пятой всероссийской конференции «Местное самоуправление: служение и ответственность», которая проходит в Нефтеюганске. 27.06.2019

Конференция проводится ежегодно с 2015 года и посвящена гражданскому подвигу Владимира Петухова, обсуждению нравственных основ местного самоуправления. Приняли участие представители муниципальных, региональных, федеральных органов власти, министерств, парламентов различных уровней, главы 48 субъектов России из 8 федеральных округов.

Основным предметом обсуждения на конференции стал региональный и муниципальный опыт реализации практик благоустройства сельских территорий в сотрудничестве с местными жителями.

Сельские поселения в России обладают серьезным природным, демографическим, экономическим, историко-культурным потенциалом. При эффективном использовании он обеспечит рост занятости населения и повышение уровня и качества жизни людей.


Дата создания: 27.06.2019 13:48:51

Возврат к списку