Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

С ДНЕМ РОССИЙСКОЙ МОЛОДЕЖИ! 27.06.2019

Фраза "Молодежь - наше будущее" стала крылатой, но не менее важно помнить, что молодежь - это и наше настоящее, поскольку именно она является самой инициативной и динамичной частью общества. Ей присуще желание создавать новое, искать наиболее неординарные решения.

Молодежь - огромный потенциал, который может многое изменить!

Государственная молодежная политика в Ярославском районе реализуется специалистами Управления Культуры, молодежной политики спорта и туризма и молодежного центра «Содействие».

Ежегодно проводится более 700 мероприятий направленных на то, чтобы каждый молодой человек мог реализовать себя в том или ином направлении деятельности. Более 10 000 человек ежегодно становятся участниками молодежных мероприятий и достойно представляют район на областном и всероссийском уровне. В Ярославском районе успешно развивается волонтерское движение

Вот такая наша молодежь – активная, талантливая, целеустремленная, спортивная, культурная и образованная. За ними, действительно, наше будущее.

Мы желаем молодежи Ярославского района найти себя. Чтоб вашим смыслом жизни было не просто комфортно устроиться, а чтобы вы ставили для себя конкретные цели и добивались их! Пусть ваша жизнь будет яркой, веселой, полной событий и приключений. 


Дата создания: 27.06.2019 13:24:51

Возврат к списку