Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

5 июня в стране отмечается Всемирный день охраны окружающей среды – профессиональный праздник защитников природы, специалистов по охране окружающей среды, единомышленников, посвятивших себя делу защиты и восстановления природных ресурсов.

5 июня в стране отмечается Всемирный день охраны окружающей среды – профессиональный праздник защитников природы, специалистов по охране окружающей среды, единомышленников, посвятивших себя делу защиты и восстановления природных ресурсов. 05.06.2019

В Ярославском районе проводятся регулярно мероприятия, направленные на улучшение экологической ситуации. Тем не менее, в этот день хочется призвать всех руководителей предприятий и организаций, жителей нашего района более активно участвовать в сохранении природы нашей малой родины.

Флора района многообразна, для её защиты сотрудниками администрации района и поселений совместно с волонтерскими отрядами, депутатами, организациями и жителями проводятся субботники по благоустройству, ведется борьба со стихийными свалками. В районе проходят акции, приумножающие количество зеленых насаждений на клумбах высаживаются цветы, в парках и аллеях — ели, рябины и другие растения.

Сохранение окружающей среды – залог нашего с вами здоровья, здоровья будущих поколений. Спасибо тем, кто уделяет свое время, чтобы наша с вами среда обитания постоянно улучшалась!


Дата создания: 06.06.2019 09:13:36

Возврат к списку