Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

05.06.2019

Сегодня межведомственная комиссия по приёмке лагерей, в состав которой входят представители управления образования Ярославского района, инспекции госпожнадзора, энергетики и нацгвардии провели готовность детского лагеря «Иволга».

ДОЛ Иволга

В ходе работы члены комиссии отметили проведенную учреждением организационную работу, готовность нормативной и содержательной базы оздоровительной организации, соблюдение норм безопасных условий для организации деятельности лагеря, состояние медицинского кабинета, пищеблока, корпусов и территории лагеря.

В 2019 году будут организованы три тематические смены, планируется, что в лагере отдохнут около 720 детей из района и Ярославской области.

Каждый день в лагере проходит по особенному. Ребята примут участие в культурно – массовых мероприятиях, спортивных состязаниях, играх на свежем воздухе. Лето 2019 года будет ярким, запоминающимся, полным положительных эмоций для детей, родителей и коллектива лагеря «Иволга». Уже 10 июня участники первой смены отправятся отдыхать в лагерь.


Дата создания: 05.06.2019 09:18:13

Возврат к списку