Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Информация ОГИБДД Ярославского района

Информация ОГИБДД Ярославского района 27.05.2019

22 мая, в День покровителя всех путешествующих – Святого Николая Чудотворца, в Ярославле и Ярославском муниципальном районе проведен автомобильный Крестный ход.

Госавтоинспекция совместно с Русской Православной церковью и Ярославским клубом байкеров «Черные медведи» организовали автомобильный Крестный ход вокруг Поклонных Крестов, установленных на всех автодорогах при выезде из г. Ярославля.

Мероприятие стартовало возле здания управления ГИБДД, где отцом Алексеем - председателем отдела Ярославской Епархии по взаимодействию с правоохранительными органами и священнослужителями Ярославской Епархии был проведен молебен о здравствующих участниках дорожного движения, после которого все желающие смогли приложиться к Святым мощам. Затем участники с мощами Николая Чудотворца объехали Поклонные Кресты, расположенные на всех направлениях выезда из г. Ярославля. У каждого Креста был совершен молебен, где представители Русской Православной церкви призывали всех участников дорожного движения к соблюдению Правил безопасного поведения на дорогах, к взаимоуважению, а также к помощи Господа Бога о сокращении дорожно-транспортных происшествий, в которых гибнут и получают увечья люди.


Дата создания: 27.05.2019 09:31:51

Возврат к списку