Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

КООРДИНАЦИОННЫЙ СОВЕТ ПО МАЛОМУ И СРЕДНЕМУ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ ПРИ ГЛАВЕ ЯРОСЛАВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

24.05.2019

Неделя предпринимательства в Ярославском муниципальном районе открылась выездным заседанием Координационного совета по МиСП при Главе ЯМР в Туношенское сельское поселение. В работе заседания приняла участие Глава Туношенского с.п. Печаткина Н.В.

Начиная с января т.г. члены КС провели выездные заседания в каждом поселении, с целью изучения реальной ситуации, складывающейся в сфере развития субъектов предпринимательства на территории района. В адрес Координационного совета поступили обращения, связанные с формированием тарифов на электроэнергию и ТБО, конкуренцией с магазинами федеральных торговых сетей, незаконной уличной торговлей др. Присутствие на заседаниях Глав поселений, представителей Администрации ЯМР, дало предпринимателем возможность выстроить диалог с властью, получить ответы на интересующие вопросы. Вопросы, требующие дополнительной проработки, будут решаться в рамках дальнейшего взаимодействия с органами власти.

Важной частью выездных мероприятий было доведение до сведения субъектов бизнеса информации о существующих мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Ярославской области и Ярославского МР в 2019 году, о работе центра комплексной поддержки предпринимательства «Мой бизнес», объединившего в себе все организации инфраструктуры поддержки бизнеса региона.

26 мая 2019 года в Российской Федерации пройдет День российского предпринимательства. День предпринимателя Ярославской области пройдет 30 мая 2019 года на нескольких площадках, рассчитанных на разные целевые аудитории. Участие в сессиях, обучающих семинарах, тренингах позволит предпринимателям получить необходимую для бизнеса информацию.

Председатель Координационного совета по МиСП при Главе ЯМР Медведева Е.К. пригласила присутствующих к участию в традиционном празднике «День предпринимателя Ярославского района», который состоится 31 мая 2019 года в парке активного и семейного отдыха «Забава».

Программа дня предпринимателя (30 мая 2019)


Дата создания: 24.05.2019 15:13:49

Возврат к списку