Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Благотворительная акция "Сдал макулатуру - спас собаку, дерево...!"

Благотворительная акция "Сдал макулатуру - спас собаку, дерево...!" 21.05.2019
Мы каждый день проходим мимо бездомных животных, спеша на работу, домой или просто гуляя по улице… Иногда кажется, что их слишком много – грязных, голодных, некрасивых…. Но они не виноваты!
Большинство из нас при этом даже не задумывается, что именно люди виноваты в том, что животные оказались на улице, что выброшенное животное – это чье-то предательство.
Многие хозяева заводят кошечку или щенка по просьбе ребенка, или просто от скуки, не сознавая всей меры ответственности и не задумываясь, что содержать подросшего питомца будет довольно хлопотно. 
Вдоволь наигравшись с пушистым зверем и столкнувшись с проблемами, хозяева решают просто напросто избавиться от животного.
В нашем детском саду поддержали инициативу приюта «Ковчег» и в течение апреля проходила благотворительная акция ««Сдал бумагу – спас собаку, дерево….!», направленная на решение одной из актуальных и злободневных проблем нашего времен – помощь бездомным животным приюта.
Для приюта эта помощь жизненно необходима. К большой радости на призыв о помощи откликнулось большое количество неравнодушных семей, педагогов, к нам присоединились и жители поселка. 
И в итоге было собрано более 200 килограммов макулатуры. А все деньги, полученные от ее реализации, были перечислены в приют «Ковчег, который находится в г. Ярославле.
В ответ от сотрудников была получена благодарность для всех участников акции за то, что подали руку помощи несчастным животным, оказавшимся в приюте по вине человека, за доброту и отзывчивость.
А самое главное был показан пример доброты, благородства и любви нашим детям к животным.

Дата создания: 21.05.2019 09:54:55

Возврат к списку