г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19
Хоккей и добрые дела всегда идут рука об руку. «Кубок Добрых дел» - это благотворительный хоккейный матч, где собранные денежные средства идут на помощь тем, кто больше всего в них нуждается.
В 2018 году было сыграно 2 благотворительных матча. Денежные средства были направлены на помощь маленькой девочке Соне Коняевой и хоккеисту ХК «Сибирь» Самвелу Мнацяну.
В конце матча вырученные средства пойдут на лечение двух маленьких девочек: 6-летней Арине Белоноговой, которой врачи поставили диагноз – эпилепсия. И 6 –летней Соне Коняевой, которой срочно требуется операция. Резекция патологически измененных тканей в затылочной части.
Капитаны команда Андрей Коваленко и Дмитрий Булкин вручили чеки на денежные суммы родителям девочек.
Соня и Арина приехали на игру и вместе с родителями смотрели хоккей.
Мы надеемся, что собранные денежные средства помогут девочкам вернуться к нормальной жизни и долго радовать нас своим смехом и улыбкой.
Встреча закончилась со счетом 5-2. в пользу ветеранов ХК "Локомотив".