Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Глава Ярославского района Николай Золотников провел очередной прием граждан по личным вопросам. Сегодня прошла встреча с жителями ул. Мирная поселка Красный бор.

Глава Ярославского района Николай Золотников провел очередной прием граждан по личным вопросам. Сегодня прошла встреча с жителями ул. Мирная поселка Красный бор. 14.05.2019

Николай Владимирович совместно с главой Заволжского поселения Наталией Ашастиной осмотрели объекты инфраструктуры, которые требуют благоустройства. Жители обратили внимание органов власти на проблемы с дорожным покрытием, а также на благоустройство мусорных контейнеров и территории рядом. В ближайшее время будет подсыпана площадка для контейнеров, также будет проведен дополнительный субботник по уборке территории вблизи детской площадки.

Жителей интересовал также вопрос строительства образовательных учреждений. В конце года запланирована сдача яслей на 90 мест в п. Красный Бор. На данный момент уже приступили к работам, проходит процедура забивки свай для испытания конструкции.

Вопрос здравоохранения также не остался без внимания, на данный момент департаментом здравоохранения и фармации выделены средства на открытие офиса врача общей практики в посёлке Красный Бор. Прием будет осуществляться врачами общей практики и педиатром. В июне начнутся ремонтные работы, к концу года планируется открытие.


Дата создания: 15.05.2019 13:26:14

Возврат к списку