Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

В селе Карабиха прошёл митинг, посвященный 74-й годовщине Победы. Открытием праздничного мероприятия стала Всероссийская акция «Бессмертный полк».

10.05.2019

Около 100 человек прошли по улице Школьной до памятника погибшим солдатам. Участниками шествия стали ветераны, жители села, школьники с фотографиями своих воевавших родственников.

Торжественный митинг открыл глава Карабихского поселения Андрей Шатский. Также со словами благодарности к ветеранам обратился глава Ярославского района Николай Золотников, депутаты района и поселения. После торжественной части для гостей прошел праздничный концерт с творческими подарками от учеников Карабихской школы и танцевальной студии «Ритм».

Празднование Дня Победы - важное событие для всех людей нашей страны. Оно не может пройти незамеченным и для дошкольников.

Праздничные мероприятия сегодня прошли и в поселке Дубки. Ребята детских садов "Солнышко" и "Золотой петушок" пришли к памятнику погибшим односельчанам, где отдали дань уважения всем солдатам, не вернувшимся с войны. Дети прочли стихи, и исполнили музыкальные композиции про войну


Дата создания: 15.05.2019 10:55:02

Возврат к списку