Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

2019 год - юбилейный МАРШАЛ-ПАРАД на родине Маршала Советского Союза, Героя Советского Союза, Народного героя Югославии, Героя Народной Республики Болгарии Федора Ивановича Толбухина.

07.05.2019

Маршал Парад

75 лет - Нашей Великой Победе!

125 лет со дня рождения нашего Маршала!

5 лет - нашему патриотическому фестивалю «Маршал-Парад»!

90 лет – нашему Ярославскому району!

Село Толбухино Ярославского района Ярославской области имеет богатое историко-культурное и архитектурное наследие, но самое главное - его история тесно связана с именем Маршала Советского союза Федора Ивановича Толбухина. Местность является родиной прославленного военачальника, отсюда начинался его героический жизненный путь.

Уже пять лет на родине Маршала проводится двухдневный патриотический проект «Маршал-Парад», включающий в себя несколько интереснейших уникальных этапов:

День первый – 14 июня 2019 года. Межрегиональный литературно-музыкальный фестиваль у Костра Памяти «Я ушел, но вернулся к вам в песне…» Участники исполняют песни и стихи военно-патриотической тематики, авторские и собственного сочинения.

День второй – 15 июня 2019 года. Межрегиональный конкурс патриотической песни «О Родине, о доблести, о славе», который в этом году является основой фестиваля «Маршал-Парад», проводится в рамках Всероссийского фестиваля народного творчества «Салют Победы!». В конкурсе примут участие вокальные коллективы и солисты Ярославской области и других регионов России.

Также в этот день участников и гостей фестиваля ждут интерактивные экскурсии по селу, показательные выступления и мастер-классы военно-патриотических организаций, разнообразные тематические экспозиции, площадки, интерактивные фотозоны, традиционный легкоатлетический пробег и многое другое.

Следите за новостями в группе Маршал Парад в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/marshal_parad. Там же опубликованы Положения, полная программа Фестиваля и расписание автобусов.

http://яркультура.рф https://vk.com/yaroslavlk https://vk.com/ya_m_r

ПОЛОЖЕНИЕ межрегионального конкурса О Родине, о доблести, о славе! (скачать)


Дата создания: 07.05.2019 17:12:22

Возврат к списку