Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Информация ОГИБДД по Ярославскому району (организация перевозки автобусами групп детей)

04.04.2019

Сотрудники Госавтоинспекции Ярославского района, в преддверии наступления массовых перевозок организованных групп детей в детские оздоровительные лагеря, напоминают о требованиях, предъявляемых к организации перевозки групп детей автобусами. Нормативными документами определен порядок подачи уведомлений об организованных перевозках групп детей и заявок на сопровождение автомобилями ГИБДД организованных перевозок групп детей.

Уведомление об организованной перевозке группы детей подается в случае перевозки одним или двумя автобусами не позднее 2-х дней до дня начала перевозки в соответствующее подразделение Госавтоинспекции на районном уровне по месту начала перевозки (пример: уведомление о перевозке 30.05.2019 должно быть подано не позднее 27.05.2019).

В случае организованной перевозки группы детей тремя и более автобусами подается заявка на сопровождение с приложением соответствующего комплекта документов в порядке, установленном приказом МВД России от 31.08.2007 №767 «Вопросы организации сопровождения транспортных средств патрульными автомобилями Госавтоинспекции.

Адрес электронной почты и телефон (факс) подразделения ГИБДД для подачи уведомлений об организованной перевозке групп детей автобусами г. Ярославля и Ярославского муниципального района:

Место начала перевозки (место отправления автобуса)

Обслуживающее подразделение ГИБДД и его адрес

Адрес электронной почты

Телефон(факс)

г. Ярославль и Ярославский муниципальный район

ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Ярославской области, 150030,

г. Ярославль, ул. Журавлева, д. 9/27

76gibdd_obdps@mvd.ru

8(4852)78-48-65

Для руководителей автотранспортных предприятий и организаций, учреждений образования Ярославского муниципального района, а также родителей, предлагаем ознакомиться с правилами организации перевозки группы детей автобусами (буклет по перевозке группы детей). 

Листовка по перевозке групп детей (скачать)


Дата создания: 04.04.2019 09:19:42

Возврат к списку