Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Глава Ярославского района Николай Золотников провёл выездной приём граждан в селе Прусово Заволжского поселения. Десять человек рассказали о своих проблемах и задали интересующие вопросы главе.

03.04.2019

Жители района интересовались благоустройством и ремонтом дорог, газификацией населенных пунктов и просили оказать содействие в решении различных общественных вопросов. В первую очередь помочь в восстановлении мемориала погибшим воинам-землякам в родном селе. Памятник на данный момент нуждается в реставрации. Также был поднят вопрос о разработке правил сбора валежника для отопления домов.

Прием в Прусово

В рамках рабочего визита Николай Владимирович вместе с главой Заволжского поселения Наталией Ашастиной и общественным помощником по градостроительству Главы ЯМР Ольгой Победоносцевой посетили библиотеку, местный дом культуры и Храм Благовещения Пресвятой Богородицы.

Выездные приемы на местах помогают подробно ознакомиться с сутью проблем и найти пути их решения.

Все желающие могут обратиться к Главе Ярославского района напрямую. Запись на личный прием осуществляется советником главы Ярославского района Еленой Волковой по телефону 32-10-95.

Если после приёма заявитель не удовлетворен полученным ответом, то он может оставить письменное заявление с требованием более детальной проработки вопроса. Ответ гражданин получит в течение 30 дней.


Дата создания: 03.04.2019 09:26:29

Возврат к списку