Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

22.03.2019

В Григорьевском доме культуры прошло традиционное мероприятие, посвященное Дню работников ЖКХ Заволжского поселения. Это праздник людей, без которых трудно представить современную жизнь. Благодаря добросовестной работе и профессионализму тружеников этой отрасли в дома жителей приходит тепло и свет, поддерживается чистота и порядок в подъездах и дворах, а жители могут получить весь необходимый спектр бытовых услуг.

С профессиональным праздником гостей тепло и сердечно поздравили Глава Заволжского поселения Наталия Ашастина и депутат Ярославской областной думы Михаил Никешин.

В поселении на благо жителей трудятся 15 управляющих компаний. Лучших сотрудников наградили почетными грамотами и благодарственными письмами за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие сферы ЖКХ Заволжского поселения и Ярославского муниципального района. Отмечены были директора отрасли, механизаторы, слесари, водители и дворники.

ЖКХ

Праздничный концерт работникам отрасти подарили: Евгений Приходько, Татьяна Каширина, Сергей Ливенсон, Анастасия Анненкова, Юрий Коровин и танцевальная группа «Радуга Григорьевского КСЦ. 



Дата создания: 22.03.2019 08:55:19

Возврат к списку