Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

По инициативе Главы Ярославского района Николая Золотникова в районной администрации прошла встреча с юными хоккеистами.

По инициативе Главы Ярославского района Николая Золотникова в районной администрации прошла встреча с юными хоккеистами. 14.03.2019

Николай Владимирович поздравил ребят и тренерский состав с победой в региональном этапе Всероссийских соревнований «Золотая шайба», а также пожелал им стремиться к новым высотам, не забрасывать тренировки и продолжать приносить победы району.

Гостем встречи стал депутат областной Думы Андрей Коваленко. Олимпийский чемпион рассказал хоккеистам о том, что начинал играть во дворе и так же как нынешняя молодежь принимал участие турнире клуба «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова.

Во время пресс-конференции Андрей Николаевич поделился со школьниками не только секретами успешной игры, но и о том, как он пришел в хоккей, какие трудности пришлось преодолеть на пути к спортивной славе.

Участники встречи узнали о том, что после завершения карьеры Коваленко стал председателем профсоюза игроков КХЛ, членом Правления и куратором конференции «Центр» Ночной Хоккейной Лиги и в целом о развитии детского хоккея в Ярославской области.

После беседы известный хоккеист раздал автографы и сфотографировался со всеми желающими.


Дата создания: 14.03.2019 09:54:07

Возврат к списку