Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Координационный совет по малому и среднему предпринимательству при Главе Ярославского муниципального района

01.03.2019

КООРДИНАЦИОННЫЙ СОВЕТ

ПО МАЛОМУ И СРЕДНЕМУ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ

ПРИ ГЛАВЕ ЯРОСЛАВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

28 февраля т.г. в Администрации Курбского сельского поселения состоялось выездное заседание Координационного совета по малому и среднему предпринимательству при Главе ЯМР.

Предприниматели познакомились с работой Координационного совета по МиСП, который активно взаимодействует с органами исполнительной и законодательной власти Ярославского МР и Ярославской области, решая вопросы, связанные с устранением проблем в развитии предпринимательской деятельности.

Заместитель начальника управления финансов и социально-экономического развития Администрации ЯМР М.А.Медведева довела до сведения присутствующих информацию о реализации мер государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства. В рамках мероприятий МЦП «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в ЯМР на 2015-2019 годы» предпринимателям оказывается консультационная, правовая, организационная поддержка. Перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи в пользование СМиСП, размещен на сайте Администрации ЯМР. Предприниматели обсудили вопросы, связанные с оформлением Паспорта нестационарного торгового объекта, требованиями к внешнему оформлению НТО, начислением пеней и др. Рассматривались мероприятия по вовлечению молодежи в предпринимательскую деятельность и популяризации предпринимательства.

С целью изучения реальной ситуации, складывающейся в сфере развития и поддержки субъектов бизнеса, выездные заседания Координационного совета по МиСП при Главе ЯМР пройдут во всех поселениях района.


Дата создания: 01.03.2019 15:35:31

Возврат к списку