Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Cостоялось очередное заседание антинаркотической комиссии

28.02.2019

Совещание прошло под председательством первого заместителя главы Николая Степанова. В обсуждении приняли участие представители ОМВД России по Ярославскому району и поселений, а также специалисты структурных подразделении администрации.

О выполнении в 2018 году мер противодействия распространения наркотических средств и их незаконному обороту на территории Ярославского района доложил секретарь комиссии Сергей Молканов.

Николай Дмитриевич обратил внимание на усиление мер профилактики злоупотребления и распространения наркотических средств, в том числе и во время организации отдыха, занятости детей. Также напомнил членам комиссии, что профилактика должна быть не эпизодической, а системной.

На данный момент на территории района существует тенденция увеличения распространения наркотических веществ, исправить ситуацию смогут новые формы работы с населением.

По итогам обсуждения были приняты решения: усилить работу по информационному освещению, задействовать интернет – ресурсы. Их цель - сформировать позитивное отношение к здоровому образу жизни, информирование об опасности и незаконности потребления наркотических средств.


Дата создания: 28.02.2019 16:39:38

Возврат к списку