Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Глава Ярославского района Николай Золотников провел выездные совещания по проблемам долевого строительства.

25.02.2019

Глава района лично посмотрел ситуацию, которая сложилась в посёлке Щедрино и в деревне Кузнечиха. На встречах присутствовали представители департамента строительства области, застройщики и представители других ведомств.

Проблема долевого строительства стоит на контроле Губернатора области Дмитрия Миронова. В Ярославском районе, как и во всей области - есть ряд домов, в которые ждут заселения жители.

Долгострои

В 2018 году департаментом строительства области и районной администрацией найдены инвесторы на достройку строения 3 в Кузнечихе, на данный момент строительство близится к завершению. Также идет работа по привлечению инвестора на строение 4, где 35 участников долевого строительства.

Проведена большая работа по объектам в поселке Щедрино, найден инвестор для возобновления строительства строения 45, работы начнутся уже в марте 2019, чуть позже возобновится строительство 49 строения. Также идет работа и по строению 28, на данный момент застройщик решает вопрос с ПАО «МРСК Центра» по выносу высоковольтной воздушной линии, после решения данного вопроса начнутся работы по достройке, либо дольщикам предложат квартиры в других домах.


Дата создания: 25.02.2019 10:41:21

Возврат к списку