Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Ярославский район развивается каждый день.

Ярославский район развивается каждый день. 19.02.2019

В отношении строительства новых домов особенно. ЖК «Родные просторы» располагается в Заволжском поселении. При планировании площадей будущего дома учитывали потребности жильцов: квартиры с изолированной кухней и кухней-гостиной.

Первый вариант можно назвать классическим. Здесь, на кухне легко построить удобную зону приготовления и столовую - для уютных семейных вечеров или небольших посиделок с друзьями.

Второй вариант для людей, где с помощью совмещения кухни и гостиной легко создать ощущение легкости, создать простор.

Еще одно особенность: дворы-парки, здесь красивое и разнообразное озеленение, пешеходные и вело-дорожки, удобные лавочки, террасы, хорошее освещение, зоны для занятия спортом, интересные детские площадки.

В ЖК «Родные просторы» двор без машин безопасен и предполагает отсутствие пересечений территории с автомобильными потоками.

На смену стандартным вариантам с некрасивой и тесной парковкой, которая захламляет двор, приходят экологические парковки, которые будут и в ЖК «Родные просторы».

Экопарковка защищает газон от технических нагрузок - автомобилей, при этом сохраняет почву, пропускает воду, эстетично выглядит и служит довольно долго. В отличие от обычных покрытий, на решетке экопаркинга не образуются ямы и лужи.

Кроме того в жилом комплексе предусмотрены: большие окна, которые, однозначно, внутрь квартирs впускают больше света, «оживляя» интерьер и дарят ощущение близости к природе.

Индивидуальное газовое отопление, керамический кирпич и качественные материалы для строительства.

Подробнее на в-строй.рф, yarprostor.ru.


Дата создания: 19.02.2019 14:32:37

Возврат к списку