Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Нас ждет созвездие талантов!

19.02.2019

16 марта в 12:00 в Григорьевском культурно-спортивном центре состоится 2-й тур районного конкурса «Восходящие звездочки» участников, прошедших 1-й отборочный тур во всех сельских и городском поселениях на всей территории Ярославского муниципального района.

Районный вокальный конкурс «Восходящие звездочки» проводится ежегодно на различных площадках Домов культуры Ярославского муниципального района. Управление культуры не отошло от этой традиции и в этот год. Год – юбилейный. Конкурс проводится в рамках празднования 90-летнего юбилея со дня образования Ярославского района.

В конкурсе примут участие конкурсанты в следующих номинациях: «Академический вокал», «Эстрадный вокал» и «Народный вокал». На сцене Григорьевского Дома культуры вы сможете услышать как солистов, так и вокальные, хоровые группы различных возрастных групп. От младшей возрастной категории до старшей молодежной.

Для многих талантливых детей подобные конкурсы являются стартовой площадкой в построении своей профессиональной певческой карьеры. Мы ждем вас, талантливые, голосистые жители Ярославского района!

А также, приглашаем всех, кто готов «поболеть» за своих «звездочек», не оставить их без поддержки!

Восходящие звездочки


Дата создания: 19.02.2019 14:19:42

Возврат к списку