г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Соревнования по футболу и волейболу в валенках

Соревнования по футболу и волейболу в валенках 19.02.2019

В субботу, 16 февраля, в рамках фестиваля «Валенки SHOW» состоялись соревнования по футболу и волейболу в валенках. В соревнованиях приняли участие команды из Ярославской, Вологодской области, Ярославского района и г. Ярославля.

Баталии среди 13 команд по футболу в валенках развернулись с самого утра на двух площадках. На протяжении всего турнира было много интересной борьбы, много падений, хорошего настроения и эмоций. По результатам группового этапа, лучшие команды вышли в плей-офф, по результатам которого 3 место заняла команда «Бедолаги» из Некрасовского СП, 2 место у представителей поселка Шексна Вологодской области команды «Северсталь», уступивших в финале в серии пенальти команде «Боровички» из ГП Лесная Поляна.

В волейболе в валенках сражались за победу 9 команд, разбившихся на 3 группы, победители групп выходили в финальную группу, где и разыгрывали призовые места. Красивые падения, чудесные спасения, великолепные атаки, чего только не было на турнире, каждая из команд старалась показать себя с лучшей стороны, но не всегда это получалось, отсюда много позитивных моментов и хорошего настроения. По результатам турнира 3 место заняла команда «Loft Fitness Аллегро» из г. Ярославль, 2 место у команды «Спасатели» Заволжского СП, а победителя турнира стала команда «Медведи из леса» Некрасовского СП.

Дата создания: 19.02.2019 10:27:11