г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

торой тур турнира «Золотая шайба ЯМР-2019» среди детских команд

12.02.2019

В эти выходные состоялся второй тур турнира «Золотая шайба ЯМР-2019» среди детских команд. Юные хоккеисты из поселка Дубки приехали на хоккейный корт д. Кузнечиха на матч против местной команды. Встреча закончилась со счетом 10:2 в пользу ребят из д. Кузнечиха. И пусть счет никого не удивляет, юные хоккеисты из обоих команд сражались на равных, создали множество опасных моментов у ворот соперника, но лучше реализовали свои шансы юные спортсмены из Кузнечихи.

На хоккейных кортах в селе Туношна и поселка Дубки взрослые сражались в первенстве ЯМР по хоккею с шайбой «Кубок Главы ЯМР-2019». В Туношне местный «Олимп» принимал команду из Ивняковского СП. Команда из Ивняков первые 15 минут первого периода сражалась на равных, по ходу второго проигрывала 0:3, но нашла в себе силы сократить счет до минимума, но на больше не хватило. Более опытная команда из Туношны смогла реализовать большинство своих моментов и добилась уверенной победы 10:2

В поселке Дубки «Север» принимал «Кристалл» из деревни Кузнечиха, команда из Кузнечихи, как говорится, на опыте одержала победу 8:0, продолжив вместе с командой из Туношны лидировать в турнире. Команда из Дубков дала бой, но реализовать свои моменты не смогла.

Следующие завершающие туры пройдут 24 февраля и 3 марта, более подробный календарь можно найти в группе в социальной сети вконтакте vk.com/fsc.yamr

А уже в эти выходные, 17 февраля, на хоккейной корте села Туношна состоится ежегодный турнир по хоккею с шайбой «Кубок памяти Героя России Селезнева А.А.»