Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Совещание с представителями общественной комиссии по реализации проекта «Решаем вместе!».

Совещание с представителями общественной комиссии по реализации проекта «Решаем вместе!». 07.02.2019

Под руководством главы Ярославского района Николая Золотникова состоялось совещания с представителями общественной комиссии по реализации проекта «Решаем вместе!». Участниками был утвержден окончательный перечень объектов для благоустройства в 2019 году.

Николай Владимирович отметил, что на данный момент уже проделана большая работа администрациями поселений района совместно с жителями: во дворах прошли встречи и обсуждения, составлены проекты и заявки.

Все члены общественной комиссии единогласно проголосовали за объекты по программе «Формирование комфортной городской среды» и перечень объектов в рамках поддержки местных инициатив.

В этом году на территории района благоустроят 10 дворов и 7 общественных территорий. В Туношенском поселении пройдёт 3 этап обустройства парка «Солнечный» в селе Туношна, работы будут направлены на создание мемориала «Аллея героев». В Заволжском поселении реконструируют хоккейный корт в деревне Пестрецово, а в Ивняковском поселении - отремонтируют площадь у дома культуры в селе Сарафоново.

Также в рамках поддержки местных инициатив пройдут ремонтные работы в образовательных учреждениях, благоустройство территории около памятника в городском поселении Лесная поляна, установка хоккейного корта посёлка Заволжье и в деревне Мокеевское, а также ремонт кровли Сарафоновского дома культуры.

Ознакомиться с полным перечнем объектов можно на сайте Администрации ЯМР.

http://yamo.adm.yar.ru/documents/detail.php?ID=16175


Дата создания: 07.02.2019 17:14:31

Возврат к списку