Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Внимание родителям будущих первоклассников!

Внимание родителям будущих первоклассников! 01.02.2019

В Ярославском районе заявления на зачисление детей в первые классы начали принимать сегодня — 1 февраля. Каждая школа закреплена за определенной территорией и принимает в первую очередь до 30 июня деток, которые проживают на этой территории. С 1 июля набор школьников продолжится уже не зависимо от закрепленных населенных пунктов, в школу будут брать при наличии в образовательном учреждении свободных мест.

Перечень населенных пунктов, закрепленных за образовательными учреждениями Ярославского района утвержден постановлением Администрации Ярославского муниципального района . Указанный документ можно найти на сайте Администрации Ярославского района и управления образования.

Всего на будущий учебный год предполагается открыть в образовательных учреждениях Ярославского района 38 первых классов с общей численностью 792 первоклассника.

Родителям следует знать, что зачисляют ребенка в школу в течение семи дней после приема документов. В этом году заявление можно подать и в электронном виде, зарегистрировавшись предварительно на портале госуслуг.


Дата создания: 05.02.2019 13:52:00

Возврат к списку