Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

В Карабихском поселении прошли встречи с жителями в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе!».

28.01.2019

В 2019 году в поселке Щедрино ул. Парковая д.1-6 будет благоустроен двор. На встрече обсудили вопросы ремонт и асфальтирования дороги. Также на территории поселения благоустроят общественную территорию в поселке Дубки.

На собрании глава Карабихского поселения Андрей Шатский представил жителям проекты благоустройства.

Запланированы работы по созданию зоны отдыха, которая появится возле прудов. В рамках этого проекта будут проведены работы по асфальтированию и расширению одной из главных дорог - улицы Школьной. Также по этой улице появится большая комфортная парковка для машин.

Вторым объектом благоустройство станет парк на улице Спортивная. Рассмотрели вопрос об установке нового детского оборудования для разных возрастов детей, а также уличных тренажеров для взрослых.

Глава Ярославского района Николай Золотников отметил, что в поселок Дубки – перспективная территория для развития, поэтому был выбран для празднования 90-летия района. Всем вместе предстоит выполнить большую работу по благоустройству. Также глава призвал жителей активно участвовать в обсуждении деталей ремонтных работ. Николай Владимирович пообщался с жителями и ответил на все интересующие их вопросы.

В целом собрания прошли очень продуктивно, жители активно участвовали в обсуждении и делились идеями. Стоит отметить, что в таких мероприятиях активно принимают участие не только взрослое поколение, но молодежь, а также депутаты - в частности, Михаил Валентинович Никешин. 

РешаемВместе


РешаемВместе


Дата создания: 28.01.2019 09:17:37

Возврат к списку