Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Глава Ярославского района Николай Золотников принял участие в отчетном мероприятии ОМВД России по Ярославскому району

11.01.2019

Начальник Отдела МВД России по Ярославскому району Роман Гавриков доложил о результатах оперативно-служебной деятельности за 2018 год.

В докладах обратили внимание на то что, несмотря на достигнутые результаты в оперативно-служебной деятельности имеются недочеты в работе. Это связано с тем, что, несмотря на стабильную работу отдела, остается высокий уровень нераскрытых преступлений. Существует проблема текучки кадров. В 2019 году предстоит проделать большую работу для обеспечения безопасности жителей района.

Николай Владимирович отметил работу народных дружин, которые совместно с сотрудниками ОМВД участвуют в мероприятиях по охране общественного порядка на территории поселений. Дружинники патрулируют поселения в вечернее время суток, массовых мероприятий с целью профилактики противоправных действий на территории Ярославского района. Также большая работа проводится Административной комиссией совместно с полицейскими.

На 2019 год руководящим составом Отдела ОМВД России составлен комплекс мер, направленных на профилактику и предупреждение правонарушений и преступлений.


Дата создания: 11.01.2019 15:31:26

Возврат к списку