Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Открытие четвертой очереди тепличного комбината «Ярославский»

19.12.2018

Новый современный блок теплиц круглогодичного выращивания овощей в закрытом грунте площадью 7 гектаров с инженерными коммуникациями теперь находится в поселке Дубки. Овощная продукция ТК «Ярославский» востребована потребителями Центрального федерального округа.

"Ярославский"

Глава Ярославского района Николай Золотников отметил, что открытие комбината - отличный подарок перед Новым годом для всех жителей области. На комбинате создано 70 рабочих мест. В перспективе трудоустройство здесь получат более 100 человек. У основного инвестора есть серьезные планы развития предприятия, в том числе – в сфере цветоводства и социальные программы, в которых примет участие Ярославский район.

С приветственным словом на торжественной церемонии открытия выступили: заместитель председателя правительства Ярославской области Валерий Холодов, основатель Группы компаний «Горкунов» - Борис Горкунов и депутат Ярославской областной думы Михаил Никешин.

Лучшие работники предприятия получили на церемонии награды за многолетний добросовестный труд. Для гостей комплекса выступили юные артисты танцевального коллектива «Радуга»,также состоялась обзорная экскурсия по тепличному блоку. 


Дата создания: 19.12.2018 09:20:18

Возврат к списку