Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Рабочее совещание по вопросам эксплуатации и обслуживания инженерных сетей на территории п.Щедрино Карабихского поселения

Рабочее совещание по вопросам эксплуатации и обслуживания  инженерных сетей на территории п.Щедрино Карабихского поселения 04.12.2018

В связи с большим числом обращений жителей, связанных с невыполнением застройщиком обязательств по передаче инженерных сетей на баланс района для их дальнейшего содержания, 3 ноября  в Администрации района состоялось рабочее совещание по вопросам эксплуатации и обслуживания инженерных сетей на территории п.Щедрино Карабихского поселения.

На данный момент территория посёлка активно застраивается новыми домами. После сдачи дома застройщиками, участки сетей остаются бесхозными, а в случае чрезвычайной ситуации - жителям помочь никто не может.

Под руководством Главы Ярославского района Николая Золотникова обсудили пути решения данного вопроса, а также рассмотрели варианты по передаче электросетей, водосетей и газосетей в собственность Ярославского района. Также затронули вопрос водоотведения на участках, где будут строиться новые дома.

В совещании приняли участие представители Администрации района, застройщики и работники управляющих компаний. 


Дата создания: 04.12.2018 13:24:14

Возврат к списку