Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

МОЛОДЕЖЬ ЯРОСЛАВСКОГО РАЙОНА В МУЗЕЯХ МОСКВЫ

03.12.2018

2 декабря 2018 года для активистов патриотического движения Ярославского района была организована экскурсионная поездка в музеи города Москвы.

Поездка традиционно была приурочена ко Дню Героев Отечества. В 2018 году юные жители района посетили Государственный музей спорта и экспозицию Политехнического музея "Россия делает сама" на ВДНХ. 
Ребята познакомились с достижениями советского и российского спорта, научными открытиям, изобретениям и инновациям наших соотечественников. Не обошлось и без обзорной экскурсии в пути и по самой Москве, ярославцы полюбовались на празднично украшенную столицу и узнали много интересного о новогодних обычаях.
Экскурсия

В число 40 счастливчиков вошли представители молодежных общественных объединений и волонтерских отрядов района, активно участвующих в мероприятиях патриотической направленности, представляющие наш район на региональных и всероссийских патриотических конкурсах.

Своими впечатлениями о поездке поделилась Карина Зуева, представительница волонтерского отряда «ДвижОК»: «Москва запомнилась своими украшенными улицами, елками и холодной, но суровой Зимой. Особенно поразил меня Музей спорта, я очень благодарна тем людям, которые собирают все эти вещи и дают нам возможность смотреть и наслаждаться лучшими моментами нашей спортивной истории.»


Организатором поездки выступили МУ «Молодежный центр «Содействие» ЯМР и Управление культуры, молодежной политики, спорта и туризма Администрации ЯМР.

Ведущий специалист УКМПСиТ Администрации ЯМР Светлана Калинина


Дата создания: 03.12.2018 17:07:58

Возврат к списку