Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Подготовка к 90-летию района 30.11.2018

В преддверии юбилейного для района года, Глава Ярославского района Николай Золотников провел совещание о подготовке к крупным мероприятиям. Уже в феврале состоится главный зимний праздник «Валенки show», в июне мы отметим 125 лет со дня рождения Маршала Федора Ивановича Толбухина, а летом отпразднуем 90-лет Ярославскому району.

Начальник управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма Владимир Абросимов рассказал о концепции празднования юбилея района, подробно остановившись на вопросах культурной праздничной программы, спортивных мероприятий, а также основных площадках празднования. Стоит отметить, что во всех поселениях будут проведены торжественные мероприятия, посвященные юбилею, с максимальным охватом земляков. В планах показать ремесленный квартал, детскую программу, а также жителей и гостей ждет вечерняя развлекательная программа с участием коллективов района, приглашённых гостей, известных групп.

Помимо некоторых традиционных мероприятий, оргкомитет готовит много приятных сюрпризов для жителей и гостей района.

Один из вопросов совещания был посвящён месту проведения праздника. Решено, что празднование юбилея района состоится 10 августа на территории п. Дубки.

Говоря о подготовке к юбилейной дате, Николай Владимирович подчеркнул необходимость выполнения большого объема работы, чтобы все жители смогли отметить знаковое событие района.


Дата создания: 30.11.2018 13:34:19

Возврат к списку