Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

III межрегиональная акция «Читаем книги Николая Носова»

26.11.2018

Книги известного писателя Николая Николаевича Носова с огромным удовольствием читают дети и взрослые. Его произведения не просто весёлые, увлекательные, жизнерадостные, но и поучительные, мудрые, учат быть честными, правдивыми, смелыми.

В период с 19 по 23 ноября 2018 г воспитанники группы "Лучики" детского сада №18 «Теремок», под руководством воспитателя Старковой Н.В, приняли участие в III межрегиональной акции «Читаем книги Николая Носова», приуроченной к 110-летию со дня рождения писателя. Организатор Акции - муниципальное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Тутаевского муниципального района Ярославской области и Центральная детская библиотека им. Н.Н. Носова.

Знакомство с творчеством автора, со смешными героями его произведений, мальчишками и девчонками началось с рассказов «Живая шляпа» и «Приключения Незнайки и его друзей». В группе оформлена книжная выставка «Книги, с которыми весело». Так же были проведены развлечение «Незнайка в гостях у детей», непосредственная образовательная деятельность «Маленькие помощники» и «Где же кот Васька?», дети посмотрели мультфильм «Незнайка в цветочном городе». А 23 ноября, в День рождения Николая Николаевича Носова, воспитанники приняли участие в флешмобе «ВО!круг Н.Носова».

#Ярославскийрайон #теремок #читаемкниги


Дата создания: 26.11.2018 17:32:08

Возврат к списку