Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

20.11.2018

Воспитанники детского сада № 26 «Ветерок» с. Сарафоново продолжают делать добрые дела. На это раз ребята со своими родителями стали волонтерами-участниками эколого-благотворительной акции «Добрые крышечки».

В современном мире, педагогам важно донести информацию ребятам о том, что добрые дела, совершенные в различных акциях могут помочь не только природе, но также детям, взрослым людям и животным.

Целью акции «Добрые крышечки» стал сбор крышечек, их переработка, а денежных средства от собранного пластика могут пойти на приобретение инвалидных колясок для детей с особенностями развития, которые воспитываются в приемных семьях.

Доброе дело

В каждой группе детского сада педагоги организовали пункт приема пластиковых крышечек. С воспитанниками детского сада были проведены беседы на тему благотворительности, рассказали детям о цели сбора крышек. Родители и дети приняли активное участие в доброй и очень нужной акции – за месяц было собрано более 1000 крышечек.

Из таких маленьких добрых дел складывается огромная помощь тем, кому это необходимо. Мы распахнули свои сердца, совершая добрые дела, присоединяйтесь и вы!!


Дата создания: 20.11.2018 11:19:42

Возврат к списку