Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Разработан электронный каталог «Предприятия, организации и мастера, работающие в сфере народных художественных промыслов Ярославской области»

Разработан электронный каталог «Предприятия, организации и мастера, работающие в сфере народных художественных промыслов Ярославской области» 20.11.2018

Департаментом инвестиций и промышленности Ярославской области (далее – департамент) разработан электронный каталог «Предприятия, организации и мастера, работающие в сфере народных художественных промыслов Ярославской области» (далее-каталог) как официальный источник информации о народных художественных промыслах в Ярославской области.

Каталог является пилотным проектом департамента, направленным на сохранение, возрождение и развитие народных художественных промыслов в Ярославской области. Основной целью разработки каталога является ознакомление потенциальных клиентов и оптовых покупателей с продукцией, производимой организациями и мастерами народных художественных промыслов в Ярославской области.

В каталоге представлены информационные и фото- материалы предприятий, организаций и мастеров, работающих в сфере народных художественных промыслов Ярославской области. Каталог создан в базовом варианте и имеет возможность расширения за счет включения в него новых предприятий, организаций и мастеров (и их изделий).

Каталог расположен по адресу: http://masters.yarregion.ru


Дата создания: 20.11.2018 11:06:31

Возврат к списку